Можно ли подать ходатайство на УДО (составленное адвокатом) ,без его участия в суде, т.е.адвоката не нанимать?

• г. Ковров

Можно ли подать ходатайство на УДО (составленное адвокатом) ,без его участия в суде, т.е.адвоката не нанимать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! да, вполне возможно.

Можно. Это ходатайство должно быть составлено от вашего имени и с вашей подписью.

да, это возможно. Осужденному достаточно поддержать ходатайство.

Нет, соглашение должно быть и ордер на защиту прав. Если договоритесь что ходатайство будет составлено от имени подсудимого, тогда можно.