Поликлиника отказывает в записи через электронную регистратуру - куда обратиться?

• г. Новосибирск

В поликлинике работает врач, но через электронную регистратуру к нему записаться нельзя, говорят записи нет вообще. В регистратуре говорят что записываться день в день с 7 часов утра. Законно ли то что они не записывают на прием через электронную регистратуру? Если нет то куда обратиться с этим вопросом.

Ответы на вопрос (2):

Нет. незаконно. Жалобу можно подавать в городской отдел здравоохранения и прокуратуру.

Здравствуйте! обратитесь с заявлением на имя главного врача.

не во всех поликлиниках могут быть электронные очереди, также возможна какая то неисправность . главный врач вам все разъяснит