Жильцы Карши борются за свои права - сносят дома, отключены газ и телефоны, предлагают неправильную компенсацию
• г. Карши
В Карши сносят жилые 2-х этажные дома. Отключили газ и телефоны. Крышу сняли, хотя жильцов еще не расселили. Мало того нам предлагают компенсацию на пластиковую карточку, так еще и не равноценную нашим квартирам. Прошу Вас посоветовать к кому обратиться с жалобой, пока писали в прокуратуру нашего города, результатов нету.
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Прокуратура дает ответ через 30 дней. Поднимайте общественную волну - распространяйте информацию в интернете, приглашайте журналистов, телевидение. Пишите жалобы депутатам (а лучше лично приходите на прием - у них постоянно приемы и на жалобы они обязаны официально отвечать).