Можно ли приобрести жилье у родного брата на материнский капитал и взять жилищный кредит?

• г. Кострома

Мы хотим приобрести жилье на материнский капитал и плюс взять жилищный кредит. Жилье стоит 750 тыс. руб., но жилье покупается у родного брата, возможно ли это, кто то говорит что покупка жилья у близких родственников очень затруднительна!

Ответы на вопрос (3):

Если вы улучшаете свои жилищные условия, проблем быть не должно.

нет не затруднительно. Мало ли какие у вас с братом отношения. Может вы отношения не поддерживаете семейные.

Здравствуйте.

Никаких трудностей нет. Покупка в обычном порядке.