Просроченный штраф за шум - возможные проблемы при выезде за границу

• г. Кишинёв

Зддравствуйте, скажите пожалуйста. Был штраф ЗА ШУМ год назаддд, пришло письмо от судебного пристава об оплате. Я не оплатилл его, просто напросто забыл. Завтра надо уезжать за границу, могут ли быть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Это вам надо узнавать, могут быть проблемы или нет, такое ограничение зависит только от пристава, а не от нас!