Оплатила долг по кредитной карте, но банк требует новую сумму - что делать?

• г. Иваново

Я брала кредитную карту 2008 году то платила то не платила, после чего спустя какое то время банк подал на меня в суд и суд мне присудил 12500 заплатить. В 2014 я заплатила у пристова эту сумму, мне дали бумагу об окончание производства и квитанцию об оплате. В 2016 в феврале опять начел. Звонить что я должна опять за эту Карту 16800, и требуют заплатить. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (7):

Это уже не Ваши проблемы. Можете дать им копии и пусть сами дальше разбираются.

Добрый день. Отправляйте их в суд, а в суде просите суд снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ

Для более конкретного ответа необходимо обратиться к юристу с документами по карте

У меня уже не каких документов вообще нет

есть архивное исполнительное производство, обратиться в ФССП и снимите копии. Оплачивать нет оснований без суда

Так у меня уже был суд и по суду мне присудили энную сумму которую я поносила у пристовых

может быть речь идет о другом решении суда (которое вынесено без вас) уточните у пристава. Проценты могут насчитать за другой период, если вы долго выплачивали