Продажа доли земельного участка несовершеннолетнего ребенка - ограничения и варианты в свердловской области

• г. Москва

Хочу продать свою и долю несовершеннолетнего ребенка земельного участка в м о и купить квартиру в сверд обл, опека дает разрешение только при присутствии всех продав и покупателей, и как же быть? Можно ли,как то предоставить представителей за людей из другого города? Какие тут могут быть варианты.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, и не только это нужно опеке. Потребуют еще и предварительный договор купли-продажи. Увы, придется требования выполнять.

Странное требование опеки. Требование неправомерно, обратитесь с жалобой в прокуратуру