Отказ в УДО для мужа из-за нарушений в начале срока - стоит ли обжаловать решение суда?

• г. Краснодар

Моему мужу суд отказал в УДО. Ссылаясь на множество нарушений (22) в начале срока. Шесть лет нарушений нет. Имеет поощрения и благодарности. Сейчас находится в тюремной больнице т.к обнаружили запущенную туберкулему и сопровождающий цероз печени. Потеря зрения. Все справки были приложены к делу. Но суд справки даже не рассматривал. Подскажите стоит ли обжаловать решение суда!? (Начало срока в 2004 конец 2019)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! стоит