Через три дня еще поймали 13.09.2008 и тоже самое, но в этот раз отказался от мед.
• г. Агрыз
В первый раз поймался в набережных челнах 20.07.2008. и прошел мед. осв.документы отправили в агрыз.10.09.2008 суд приговорил 1.6 года лишения. Через три дня еще поймали 13.09.2008 и тоже самое, но в этот раз отказался от мед. освед.25.11.2008 суд опять лешил на 1.6 года. В этой ситуации что можно делать? В постановление написано: что я совершил правонарушение впервые.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Уже ничего не сделать, все сроки прошли.
Ждать истечения сроков лишения водительских пра, в вашем случае это 3 года.
Спросить08.04.2010, 17:07,
г. Москва
Уважаемый Марат!
В данной ситуациии сделать ничего нельзя. А Вам не приходило в голову НЕ ПИТЬ ЗА РУЛЕМ?!