Как исправить положение и внести изменения в электронную очередь для поступления ребенка-инвалида в сад?

• г. Евпатория

Скажите пожалуйста как исправить положение мы не попадаем по электронной очереди в сад, но у меня ребёнок инвалид детства, но я первоночально об этом не писала в заявлении при постановке на учёт в сад, т.к. никто толком не знал, стояла при Украине в очереди, а потом Крым стал Россией, а электронная очередь только сейчас заработала. Справку об инвалидности в управлении образования сказали донести. Какие мои действия? Могут ли внести изменения в базу электронной очереди с учётом всего этого?

Ответы на вопрос (1):

Ваши действия-предоставьте справку об инвалидности в управление образования. Возможно .после этого и внесут изменения в базу электронной очереди по Вам.