Выдача наличных из кассы управляющей компании при предоставлении чека на оплату материалов для ремонта крыши дома - право или нет?

• г. Джанкой

Имеет ли право управляющая компания выдать наличные из кассы компании квартиросъемщику, если тот предоставил чек об оплате материалов на ремонт крыши дома где он проживает. Ремонт крыши входит в тариф дома.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! да, имеет такое право УК.

На основании чего, имеет право

Обрый вечер, имеет ли право управляющая компания выдать наличные из кассы компании квартиросъемщику, если тот предоставил чек об оплате материалов на ремонт крыши дома где он проживает. Ремонт крыши входит в тариф дома. Если можно, то на основании чего.

на основании того, что работу УК выполнил за свой счет данный гражданин