Скажите пожалуйста, как выписывать мужа из квартиры? Если он признан судом в безвести пропавшем.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Получив решение суда о признании мужа безвестно отсутствующим явиться с ним в органы регистрационного учета, которые, на основании ч.31 "правил регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ"