Как ускорить процесс регистрации брака в Кемерове, находясь в другом городе?

• г. Воркута

Мой молодой человек находиться в сизо в кемерова, я живу в воркуте, мы хотели зарегистрировать наш брак, в кемеровском загсе сказали после заявления надо ждать месяц, на обдуманье, зачем если мы до этого 1.6 месяцов жили вместе и мы хотим жениться, я не могу ждать 1 месяц в другом городе я работаю мне так долго с рабрты не отпустять как можно ускорит все это?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! к сожалению, ускорить не сможете.

При каких случаях ускоряють в загсе регистрацию??

Военнослужащим, если беременна невеста, если срочный выезд на вахту и тп - перечень не ограничен, все- что посчитают уважительной причиной. Надо просто суметь обосновать надобность ускорения - и пойдут навстречу.

Моя болезнь,опухоль легких могут ли ускорить в таком случаи регистрацию брака без ожидании месяц???какие документы я должна предоставить в отдел загса???он в сизо.

Здравствуйте! могут я же вам писал, что могут.

он в сизо.

---регистрация заключения брака подозреваемых и обвиняемых производится в СИЗО на основании Федерального закона от 15.11.97 N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния» органом ЗАГСа, обслуживающим территорию, на которой расположен СИЗО. Лицо, желающее вступить в брак с подозреваемым или обвиняемым, обращается в орган ЗАГСа для получения бланка совместного заявления о заключении брака, который представляет в СИЗО