Как продать квартиру, если в ней прописаны маленькие дети, живущие с временной регистрацией у жены?

• г. Великий Новгород

Я собственник квартиры хочу выписаться и продать. Но у меня прописано двое моих маленьких детей и они живут в квартире жены с временной регистрацией. Супруга согласна. Дети как автоматом или как.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не автоматом. Прописывайте детей постоянно в квартире жены и продавайте квартиру.