Обвинения в украденных деньгах и уголовное дело - Что делать, если сталкиваешься с клеветой

• г. Камышин

Два года назад мой работодатель написал на меня заявление в ОБЭП что я украла 270 тысяч рублей, когда ему сказали, что будет проводиться проверка он забрал своё заявление. Ко мне претензий больше не было (хотя трудовую книжку мне так до сих пор не отдали). Теперь спустя два года новая управляющая (ранее знакомая) пишет на странице мойе лучшей подруги, под нашей с ней фотографией, она пишет на всеобщее обозрение, что я должна денег... я нахожусь в розыске... что на меня заведено уголовное дело! Друзья и родственники мягко говоря в шоке! Это клевета? Как мне быть? Я 100% знаю точно, что дела ни кокого на меня нет и не было.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию и в Роскомнадзор, чтоб ее страничку заблокировали