Проблемы с паспортом - Сын не может выехать на Украину из-за его просроченности и отсутствия вклеенной фотографии в документ

• г. Луганск

Сын находится в Петербурге выехать на Украину не может так паспорт просрочен фото не вклеена в 25 не выпускают подскажите что делать!

Ответы на вопрос (6):

Ему нужно обратиться в Консульство Украины в РФ , там или выдадут новый паспорт- но дорого, или справку установленного образца для пересечения границы.

Марина Алексеевна! Подскажите как называется это справка,и кто ее выдает

Марина Алексеевна! Подскажите как называется это справка,и кто ее выдает .Подскажите какой закон регламентирует данные правоотношения!!!! Очень надеюсь на Ваш ответ!!!!