Опыт ремонта авто по знакомству - когда доверие обернулось фиаско и как выйти из ситуации

• г. Петрозаводск

После лип, Отдал авто на ремонт по знакомству отремонтировали ужасно деньги я им уже изначально заплатил, договоров нет, исправлять косяки не будут, сказали так как не умеем. Что подскажите?

Ответы на вопрос (1):

ничего не делать, если нет подтверждающих документов, что именно они ремонтировали автомобиль, доказать что-либо практически невозможно:договора нет, факта передачи денег тоже