Какой период работы необходим для снижения алиментов до 25% от заработной платы?

• г. Москва

Прожили в браке 1,5 месяца. Я подал на развод. Суд присудил бывшей супруге 49% от прожиточного минимума по Москве на содержание. Работал с чёрной з/П, поэтому 6-7 тысяч не напрягали, но было обидно. 7 августа она родила от меня дочь, подала сразу на алименты, неделю назад ей присудили в твёрдой сумме прожиточный минимум - 13 тысяч. Но с ноября 2015 я стал индивидуальным предпринимателем и чистыми зарабатываю 20000 в месяц. Также плачу два кредита - 1500 и 2500. В итоге я должен сейчас платить по алиментам и кредитам около 25000... я столько не зарабатываю. В суд на алиментах я предоставил декларацию за 2015 год (2 месяца)... так вот вопрос - какой период времени работы для суда достаточен, чтобы опираться на нынешнюю з/П, так как я хочу понизить алименты до 25 % от з/п.

Ответы на вопрос (6):

119 СК РФ Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов

1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон

Обычно за год.