Могу ли я вместо мужа написать иск об отмене алиментов и подать исковое заявление в суд. И что для этого нужно?

• г. Кемерово

Могу ли я вместо мужа написать иск об отмене алиментов и подать исковое заявление в суд. И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

можете, если муж оформит нотариально на вас доверенность...

Вместо мужа вы можете подать заявление, если он вам выдаст доверенность нотариальную.