Вопрос определения долей общего имущества в официальном браке - реальность удовлетворения иска о 50% вклада после 2 лет развода

• г. Владивосток

С мужем были в офиц браке в течение 1,5 лет. В это время у меня был открыт вклад сбережений на 3 месяца. Во время брака вклад забрали, деньги потратили. Сейчас, спустя почти 2 года, бывший муж подал иск об определении долей общего имущества бывших супругов, требуя 50% вклада. Насколько реально удовлетворение подобного иска?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! требования супруга не будут удовлетворены

Вклад был закрыт во время брака, претендовать он на него не может. Нет оснований для удовлетворения исковых требований.