Как прописаться к сыну и мужу, если мы не зарегистрированы в браке и квартира не приватизирована?

• г. Новосибирск

Скажите если мы с мужем не зарегистрированы в браке, муж и сын прописаны в одном месте, квартира не приватизирована, квартиросъемщиком является мать мужа и она не прописана в этой квартире.. могут ли меня прописать к сыну с мужем? Чье разрешение нужно и какие документы? И имеют ли право отказать в прописке и по какой причине?

Ответы на вопрос (2):

Нужно разрешение всех, кто прописан в квартире

Здравствуйте! Согласно Жилищного Кодекса прописаться в этой квартире Вы можете с согласия всех прописанных.