Легальность вычета денег за отгул с зарплаты и влияние на размер заработной платы

• г. Козулька

Законно ли с нас снимают деньги за отгул с заработной платы и заставляют писать заявление отпуск без содержания, а не за ранние отработанное время и как это влияет на зарплату? У нас за отгул снимают деньги в двойном размере.

Ответы на вопрос (1):

У нас за отгул снимают деньги в двойном размере

---пишите жалобу в прокуратуру. т.к. предоставляется отгул и оплата в размере заработка за день.