Скажите, возможно ли имея этот документ на руках сделать какие-то махинации с квартирой?

• г. Москва

Вопрос такой: у меня в январе 2010 умерла мама. После нее осталась приватизированная на ее имя квартира. В ней никто не прописан и никто не проживает. Пока ходила с оформлением всех документов по инстанциям, где-то потеряла копию Свидетельства о собственности (нотариусом она не заверена). Скажите, возможно ли имея этот документ на руках сделать какие-то махинации с квартирой?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга. Не волнуйтесь, Не заверенная надлежащими органами и не подтверждена другими доказательствами, копия документа, официальным документом не является.