Задержка перевода на карту физического лица - что делать?

• г. Москва

Мне на карту физ. лица должна была прийти большая сумма денег от юр. лица, перевод тянется 2 недели, банк ссылался сначала на технические сбои всей банковской системы, а сейчас вовсе кормит завтраками. Как поступить в этой ситуации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так фактически были перечислены?

Чтобы понять, на каком этапе произошла ошибка - попросите отправителя платежа взять в своем банке справку о том, когда деньги ушли с их кор. счета. Если с их стороны сроки соблюдены - подавайте в свой банк письменную претензию, в которой сообщите о намерении взыскать штрафные санкции за нарушение банком условий обслуживания счета и причиненные Вам убытки.