Как решить вопрос с алиментами для детей в сложной ситуации с разным резидентом и неофициальной работой мужа?

• г. Иркутск

У моего мужа 2 детей от 1 брака. Дочь 7 лет проживает с матерью и сын 14 лет проживает с нами. Мать подала на алименты на дочь. Муж работает не официально. Муж временно не работает. Что нам делать? Какую сумму нам нужно будет платить? И может ли муж подать на алименты на сына?

Ответы на вопрос (3):

да муж может подать на алименты на сына

Если постоянной работы нет., то суд будет взыскивать алименты в твердой денежной сумме. Муж также может подать на алименты на сына.

Здравствуйте! Сможет конечно на сына подать. С мужа алименты будут взысканы в твердой денежной сумме