Могут ли приставы арестовать пенсионную карту. Если да то что делать это единственный доход.

• г. Барнаул

Могут ли приставы арестовать пенсионную карту. Если да то что делать это едиственный доход.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли приставы арестовать пенсионную карту .если да то что делать это едиственный доход

Могут,. Удержания в счёт погашения задолженности не более 50%.