Возможно ли получить налоговый вычет с покупки земельного участка в СНТ, если он оформлен на несовершеннолетнего ребенка и его неродного дедушку?

• г. Всеволожск

Можно ли получить имущественный налоговый вычет с покупки земельного участка, если он приобретен в СНТ, а не в ИЖС, и если участок оформлен на несовершенно летнего ребенка и его дедушку (но дедушка не родной)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя получить вычет в вашем случае.