Возможные последствия работы на двух местах с разными трудовыми книжками

• г. Омск

Я работаю в двух разных организациях по разным трудовым книжкам. Работодатели не знают, что я работаю на стороне. Работы ни как не пересекаются, обязанности я выполняю очень хорошо, нареканий нет. В одной из фирм руководство узнало о том, что у меня есть еще одна трудовая и что я работаю в другом месте. Могут ли меня уволить, если да то по какой статье? Если начнётся процедура увольнения как это должно происходить, мне должны предъявить доказательства или могут просто уволить не объясняя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Никаких оснований для вашего увольнения нет.

Вам же уже ответили, что оснований для вашего увольнения не существует.

Здравствуйте! Основание увольнения должно быть справедливым, а причины – официально обоснованными и доказанными.