Возможно ли вернуть деньги за перерасчет тепловых счетчиков в натуре, если квартира была продана в мае 2015 года и счета закрыты?

• г. Могоча

В мае 2015 году продала квартиру а сейчас, л/с закрыт. Сейчас сделали перерасчет по тепловым счетчикам и получается управляющая компания осталась мне должна с 2013 г по 2015 42 т.р возможно ли мне вернуть денежные средства в натуре?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обращайтесь с претензией в управляющую компанию