Куда мне отправлять обжалование постановления лишения прав по статья 12.15 часть 4, если там написано

• г. Москва

Куда мне отправлять обжалование постановления лишения прав по статья 12.15 часть 4, если там написано: может быть обжаловано в Кузьминский районный суд через мирового судью?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Жалобу надлежит писать в Кузьминский районный суд, а направлять ее - на адрес судебного участка соответствующего мирового судьи.