Как передать свою долю в приватизированной квартире сыну?

• г. Москва

Здравствуте! Подскажите пожалуйста, Приватизированная квартира (долевая) на троих, подарить свою долю хочу сыну, как это сделать? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Составьте договор дарения и вместе с сыном сдайте документы в Росреестр.

Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.