Влияет ли период работы в органах УИС Минюста России и стажировки на выслугу для начисления денежного довольствия?

• г. Полярные Зори

При постановке на компьютерный учёт в ноябре 2009 года кадровый орган выдал справку о выслуге лет, в которой указал календарный срок службы 19 лет 8 месяцев. Однако в ведомости на получеие денежного содержания за март 2010 года выслуга календарная - 15 лет 8 месяцев.

Вопрос: Входит ли в выслугу для начисления денежного довольствия - срок службы в органах УИС Минюста России (я был аттестован 1 декабря 1999 года, а также срок стажировки перед назначением на должность (с 1 го сентября по 1 е декабря 1999 года) и срок работы в исправительно - трудовой колонии КОНТРОЛЁРОМ ОТК в период ожидания запросов, оформленя документов (с 1 го июля 1999 года по 1 е сентября 1999 года)?

ВХОДИТ ЛИ ВЫШЕУКАЗАННЫЙ ПЕРИОД (с 1 го ИЮЛЯ по 1 е ДЕКАБРЯ 1999 года В ВЫСЛУГУ ДЛЯ НАЧИСЛЕНИЯ НАДБАВКИ К ЕЖЕМЕСЯЧНОМУ ДЕНЕЖНОМУ СОДЕРЖАНИЮ? Заранее благодарен, с уважением Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не входит ни в то, ни в другое. Здесь читайте: http://voenpravo.blogspot.com/