Инвалид 1 группы, при оплате потребления электроэнергии, распространяются льготы?

• г. Москва

Инвалид 1 группы, при оплате потребления электроэнергии, распространяются льготы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Коммунальные услуги для граждан с инвалидностью 1 группы в два раза обходятся дешевле. Она не распространяется на членов семьи. 181 ФЗ говорит о том, что 50% льготу на оплату жилья имеют инвалиды, проживающие в государственной и муниципальной квартире.