Как решить проблему выплаты кредита в условиях декретного отпуска и отсутствия дополнительного заработка?

• г. Новоалтайск

На данный момент имеется кредит в банке до 50 тыс. Я нахожусь в декретном отпуске и через 2 месяца выплата пособия по уходу за ребенком прекратиться, следовательно кредит платить будет нечем. Дополнительного заработка и недвижимости не имею. Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации и есть ли из нее выход.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! попробуйте договориться с банком о реструктуризации долга

Здравствуйте! Напишите в банк заявление о реструктуризации кредита.

Здравствуйте. Либо просите банк о реструктуризации кредита, либо просто ничего не платите и ждите суда. А рассрочку будете в суде просить.

Напишите заявление в банк о реструктуризации долга, а также о предоставлении рассрочки.

Здравствуйте! При обращении банка в суд-попросите уменьшить размер неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.Также Вы вправе попросить суд предоставить Вам отсрочку или рассрочку пор выплате долга.Если не будет возможности платить-не платите.,ждите суда.