Как решить проблему с оплатой открытых кредитов во время декретного отпуска с ребенком?

• г. Калуга

Нахожусь в декретном отпуске с ребенком, но у меня есть открытые кредиты, но на данный момент оплачивать их нечем. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите тогда, раз не можете и отзовите своё согласие на обработку и передачу персональных данных у банка (это чтобы коллекторам не передавали долг). Говорите, чтобы подавали в суд. И на суде просите уменьшение неустойки, после вступления в силу решения суда-рассрочку по выплате