Что делать, если находясь в декретном отпуске, нечем платить за микрозаймы и поступают угрозы по телефону?

• г. Кривой Рог

Здравствуйте! Я нахожусь в декретном отпуске. Нечем платить микрозаймы. По телефону поступают угрозы. Пожалуйста подскажите как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Ваш вопрос требует изучения и при желании можете выйти через почту.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.