Проблема с получением прописки в муниципальной квартире после освобождения из мест лишения свободы - несогласие городских властей и военного городка

• г. Верхняя Салда

У меня есть один важный вопрос, меня после освобождения из мест лишения свободы не хотят прописывать в муниципальную квартиру где я был прописан т.к. по решению суда мою маму выписали потомучто она на протяжении нескольких лет там не проживала я на-то время сначала был малолеткой а потом в 18 лет меня посадили, а ордер был на маме, но в отношении меня суда не было и я там прописан, городок военный и они говорят что у них свои законы.. ордер у меня на руках и все копии, запросы из суда тоже если сможете помочь я готов сотрудничать... с уважением виктор!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с имеющимися документами на очный прием к адвокату или юристу Вашего города.