Муж гражданин Таджикистана без трудового статуса, отказали в выплате пособия на детей до 18 лет - причины и дальнейшие действия

• г. Изобильный

Скажите пожалуйста у меня муж гражданин Таджикистана он имеет вид на жительство у нас двое детей, в соц защите мне отказали в выплате ежемесячного пособия на детей до 18 лет, мой муж не имеет трудовой и официально не работает, что делать и почему мне отказали? Учитывая старшему 5 младшей 2 и все время мне все выплачивали.

Ответы на вопрос (1):

Муж должен иметь заработок или стоять на учете в ЦЗН