Какие документы требуются для получения возврата подоходного налога при покупке дома в апреле 2015 года?

• г. Изобильный

Приобретен дом в апреле 2015 г., какие документы и в какие сроки нужно предоставить в налоговый орган для получения возврата подоходного налога?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос регулируется ст.220 НК РФ. Вы имеете право на получение имущественного налогового вычета (сумма покупки - до 2000000 рублей). Обратитесь в налоговый орган с заявлением, справкой 2 НДФЛ, декларацией по форме 3 НДФЛ, документами по приобретенной квартире (договор, свидетельство), документами, подтверждающими платежи.