Судебные приставы арестовали счёт с зарплатой до нового года. Должны ли они вернуть 50% процентов зарплаты и в какие сроки?

• г. Сыктывкар

Суд. приставы арестовали счёт в банке, на которую поступает зарплата ещё до нового года, в феврале я отнесла выписку с банка, которую они попросили, и только 2 дня назад они сняли арест с карточки. Должны ли они вернуть 50% процентов с зарплаты, которую я получала в течении этих 3 - х месяцев? Если должны, то в течении какого времени?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к ним с заявлением о возврате 50 % заработной платы неправомерно удержанной.