Как получить статус ветерана труда по наличию медали за отвагу в Чечне 2000-2002 г.

• г. Саратов

Я ветеран боевых действий в чечне 2000-2002 г. Имею медаль за отвагу, крест за службу на кавказе и медаль за службу на кавказе. Слышал, что если есть медаль за отвагу, можно получить ветерана труда. Так ли это и где можно получить. Виталий Саратов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с заявление в соцзащиту.

Доброго времени, Виталий.

Обратитесь с имеющимися у Вас документами в территориальный орган социального страхования и пенсионный фонд.