Учредитель и бухгалтер ООО ищет помощи после выговора со стороны директора-супруга

• г. Новосибирск

Помогите пожалуйста, незнаю, что делать, Я являюсь учредителем ООО, а также бухгалтером, мой муж директором общества, у нас произошла ссора и муж выгнал меня с работы, сижу уже второй месяц дома, подала на развод, нас развели заочно, причина распада семьи - измена мужа, денег не дает, устроена официально, сказал что уволил меня, а документы не показывает.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Государственную инспекцию по труду.