Как составить заявление на проведение межведомственной комиссии по признанию дома не жилым

• г. Подпорожье

Как правильно написать заявление на главу администрации о проведении межведомственной комиссию по признанию дома не жилым! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Пишите в произвольной форме..

если желаете, чтобы Вам помогли составить заявление - можете обратиться к любому юристу на сайте..Услуга платная.