Необходимость отказной доверенности на третье лицо в связи с наследством в Таллине - справедливость и сроки вступления в наследство

• г. Екатеринбург

У меня в Таллине умер брат. Сейчас его жена просит с меня отказную и доверенность на третье лицо... отказную это понятно, а вот доверенность на третье лицо меня смущает. И какой срок в Эстонии на вступление в наследство. .. и с какой целью просят доверенность? Со дня смерти прошло три месяца.

Ответы на вопрос (1):

доверенность на третье лицо чтобы оформить наследство на себя.