На бывшей работе не заплатили полностью зарплату... Что делать?

• г. Москва

На бывшей работе не заплотили полностью зарплату... Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Взыскивать в суде. Срок на обращение в суд - три месяца со дня увольнения.

Добрый день! Обратитесь в трудовую инспекцию по месту нахождения работодателя. Так же обратитесь в прокуратуру, если не будет результата, обращайтесь в суд. Главное, чтобы Ваши отношения с работодателем были урегулированы трудовым договором. Зарплату "белую" получаете?