Как добраться в посольство Украины в России без документов из Севастополя до Ростова?

• г. Севастополь

Я уже спрашивала, что делать если проживаю в РФ и цтерен паспорт, а сам с с Украины, мне ответили что для восстановления паспорта обратиться в посольство Украины на территории России, но как туда ехать без документов из Севастополя до Ростова без каких либо документов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справка из полиции нужна. По поводу утери паспорта заявите в полицию