Что делать, если мои фото были скопированы и использованы без разрешения для создания анкеты? Как обратиться в суд и достичь наказания виновника?

• г. Невинномысск

Мои фото без разрешения скопировали и создали анкету. Я предупреждала, что имею прово обратиться в суд, но меня проигнорировали. Как мне добиться наказания этого человека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд обращайтесь, взыскивайте компенсацию морального вреда (ст. 151 ГК)