Банк отказался вернуть ПТС после выплаты автокредита - правомерно ли это и какие сроки на процедуру?
₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Не выплачивала автокредит. Суд 1.6.09 г. вынес решение о взыскании с меня суммы 262000 руб. задолженности. В течении двух месяцев выплачивала по 40000 руб по договоренности с банком, далее средств не хватило. Наложили арест на автомобиль. 6.04.10 полностью погасила сумму по решению суда, но банк ПТС не вернул, ссылаясь на то что я пользовалась денежными средствами банка и на задолженность ещё начислялись проценты, которые я должна выплатить. Правомерны ли действия банка (в том числе невозврата ПТС) и если правомерно, имеются ли какие либо сроки и ограничения на данную процедуру.

Ответы на вопрос (1):

Если задолженность установленную судом Вы погасили,обратитесь в суд с заявлением о снятии ареста с автомобиля.

Бюро