Проблема с поиском утерянной квитанции оплаты госпошлины за загранпаспорт в Сбербанке

• г. Санкт-Петербург

Утеряна квитанция об оплате госпошлины за загранпаспорт. Помню только месяц платежа, дату не помню.

В Сбербанке отказываются искать платеж, просят написать заявление с точной датой.

Ответы на вопрос (2):

Закажите выписку по своему счету, в ней вся информация о движении средств по счету.

Обязаны предоставить документ, пусть ищут в архивах, где хранят квитанции на зачисление средств. В случае отказа, обратитесь с жалобой в Банк России