Вопрос по оплате света в общежитии - должен ли я платить за электричество в общих помещениях, которыми не пользуюсь?

• г. Уссурийск

Живу в общежитии вход с улицы отдельный, правомерно ли берут с меня одн за свет с тех помещений которыми я не пользуюсь? Это общие кухни две, туалеты, душевые, помещения для стиральных машин и т.д.У меня все в комнатах свое?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно. Если вы не согласны с суммой начислений обращайтесь с жалобой в государственную жилищную инспекцию Приморского края или в прокуратуру.